Решите ребус АБВ+АВБ=БВА и выясните, чему равна разность чисел АБВ и АВБ варианты 36 64 54 48

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:00
    0
    АБВ+АВБ=БВА

    495+459=954

    А=4 Б=9 В=5

    АБВ-АВБ=495-459=36