5sin (a+2 п) + 11cos (-п/2+a), где sin a=0,8

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:05
    0
    5sina + 11sina

    5 * 0.8 + 11 * 0.8 = 4 + 8.8 = 12.8

    Ответ: 12.8