Ширина прямоугольника 5 см, что, составляет пятую часть его длины. Найдите периметр, площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:11
    0
    Периметр 60, площадь 125 см кв
  2. 31 марта, 06:26
    0
    5*5=25 (см) - длина

    (5+25) * 2=60 (см) - периметр

    5*25=125 (см2) - площадь