2,03 - x = 2,3

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:11
    0
    Х=2,03-2,3 2,03-2,3 = - (2,3-2,03) = - 0,27

    х=-0,27

    проверка 2,03 - (-0,27) = 2,03+0,27=2,30

    2,3=2,3