Найдите корень уравнения (х+2) ² = (х-6) ²

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:21
    0
    X^2+4*x+4=x^2-12*x+36

    16*x=32

    x=2 или

    |x+2|=|x-6|

    x+2=6-x

    2*x=4

    x=2