Вычислите производную функцию F (x) = 7/x-2√x+8x^8

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:46
    0
    F' (x) = - 7/x²-2 * (1/2) * (1/√x) + 64x^7=-7/x²-1/√x+64*x^7