100 умножить икс равно 11.000-7000

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:53
    0
    100· x=11000-7000

    100x = 4000

    x = 4000:100

    x = 40

    100·40 = 11000-7000

    4000=4000
  2. 12 июля, 14:43
    0
    100*х=11000-700

    100*х=4000

    Х=4000:100

    Х=40