Решением уравнения 4x-5,6=4,8x+2,8 является число

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:59
    0
    -0,8 х=8,4

    -х=10,5

    х=-10,5
  2. 9 октября, 01:22
    0
    4x-5,6=4,8x+2,8

    4 х-4,8 х=2,8+5,6

    -0,8 х=8,4

    х=-10,5

    ,