Сколько будет 1/1-1/6

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:29
    0
    ответ будет 5 наверно
  2. 9 октября, 01:35
    0
    1-1/6=5/6,1/1=1, 1=6/6, а 6/6 - 5/6=1/6.