Из двух пунктов расстояние между которыми 870 км вышли навстречу два поезда один прошёл 234 км а другой на 82 км больше на каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:15
    0
    234+82=316 (км) прошел другой

    234+316=550 (км) прошли оба

    870-550=320 (км)

    Ответ: на расстоянии 320 км