Найди значение выражение (80-а) + 10, а если а = 2,10,20. можно ли вместо числа а подствавить число больше восими

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:02
    0
    (80-2) + 10=88

    (80-10) + 10=80

    (80-20) + 10=70

    Больше нет