12-8 х, если х=4; -2; 0; 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:56
    0
    1) если x = 4, то 12 - 8 * 4 = 12 - 32 = - 20

    2) если x = - 2, то 12 - 8 * (- 2) = 12 + 16 = 28

    3) если x = 0, то 12 - 8 * 0 = 12

    4) если x = 3/8, то 12 - 8 * 3/8 = 12 - 3 = 9