Решите уравние 0,6 (х-3) - 0,5 (х-1) = 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:06
    0
    0,6 х-1,8-0,5 х+0,5=1,5

    0,6 х-0,5 х=1,5+1,8-0,5

    0,1 х=2,8

    х=28