выполнить умножение 3 целых 1/5 * 3/8=

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:59
    0
    =16/5*3/8=48/40=1 1/5 (1 целая 1 пятая)
  2. 22 июля, 06:01
    0
    3 целых 1/5 * 3/8=16/5 * 3/8 = 48/40=6/5 = 1 целая 1/5