Вычисли разность. 44 3/12-4 1/21 = (Дробь сократи!)

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:19
    -1
    = 44 1/4 - 1 20/21 = 44 21/84 - 1 80/84 = 43 105/84 - 1 80/84 = 42 25/84