5 класс

Наидите площадь квадрата со стороной:

в) 0,8 мм

г) 10,2 дм

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:58
    0
    В) 0,8*4=3,2 мм2

    г) 10,2*4=40,8 дм2
  2. 24 ноября, 15:53
    0
    S=a^2

    в) 0,64 мм^2

    г) 104,04 дм^2