Решите уравнение x-11/x-6=11/6

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:15
    0
    X-11/x-6=11/6

    (x-11) * 6 = (x-6) * 11

    6x-66=11x-66

    6x-11x=66-66

    -5x=0

    x=0
  2. 3 апреля, 02:21
    0
    6 (x-11) = 11 (x-6)

    6x-66=11x-66

    -5x=0

    x=0