Найди длину окружности, если её радиус равен 70 см. Значения Пи = 3,1

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:02
    0
    L = 2*pi*r

    l = 2*3.1*70 = 434 см
  2. 19 ноября, 09:55
    0
    L=2 * Пи*R

    L=2*3,14*70 см=439,6 см