Трава на пастбище везде одинаково густо и быстро. Известно Что 30 голодных овец Съели бы ее за 60 дней Сколько овец съедят траву за 90 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:51
    0
    60*30=1800 овец 1800/90=20 овец
  2. 22 августа, 21:46
    0
    1) 30*60=180

    2) 180:90=20