Найдите среднее арифметическое чисел и округлите результат до сотых

12.0765 и 2.1725 1001 10.10 0.001

0.2614; 1.012 и 2.3 56.03; 4.35; 0.2; 150.0027

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:44
    0
    1) (12,0765+2,17525) / 2=14,25175/2=7,13