Найдите среднее арифметическое чисел найдите среднее арифметическое чисел и округлите результат до сотых

1) 12.0765 и 2.1725 3) 1001 10.10 0.001

2) 0.2614; 1.012 и 2.3 4) 56.03; 4.35; 0.2; 150.0027

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:05
    0
    1) (12.0765 + 2.1725) / 2 = 7.1245 = 7.12

    2) (0.2614 + 1.012 + 2.3) : 3 = 1.19

    3) (1001 + 10.10 + 0.001) / 3 = 337.03

    4) (56.03 + 4.35 + 0.2 + 150.0027) / 4 = 52.645675 = 52.65