Икс + 420 равно 567.000+420

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:34
    0
    Х+420=567000+420

    х+420=567420

    х=567420-420

    х=567000
  2. 24 ноября, 08:48
    0
    X+420=567,000+420

    сокращаем равные члены обеих частей этого уравнения

    в данном случае, это число у нас 420

    и остается

    x=567000