Два комара вылетили одновременно в противоположных направлениях из одного места. Скорость первого 38 см/с, скорость второго 30 см/с. Какое расстояние будет между ними через 25 с?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:51
    +1
    1) 38+30=68 (68 см/сек скорость удаления).

    2) 68*25=1700 (см расстояние между ними через 25 сек).

    Ответ: через 25 секунд расстояние между ними будет равно 1700 см.