Сократите дробь-3*4*5*14/6*12*50*49

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:42
    0
    Ответ: 1/210

    3*4=12, 50/5=10, 14/2=7, 6/2=3, 49/7=7, 3*10*7=210