Лена задумала число 24 прибавила 37 Уменьши на 65 увеличила на 48 получилось 94 какое число она задумала

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:38
    0
    94-48=46

    46+65=111

    111-37=74

    74-24=50
  2. 10 сентября, 07:09
    0
    24))) или я не поняла, из-за того, что запятые не поставила)