Расстояние 371 км катер едит со скоростью 20 км по течению второй 22 км/ч против течения навстречу друг другу течение реки 2 км/ч через сколько часов они встретиться?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:18
    0
    Через 9 часов

    22-2 = 20 против течения

    20+2=22 по течению

    22+20=42

    42 умножить на 9 = 378