Алла вырезала 19 квадратов, Инна на 21 квадрат больше, аСтася на 8 квадратов меньше, чем Алла и Инна вместе. сколько всегоквадратов вырезали девченки?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:53
    0
    110 всего

    Алла 19

    Инна 19+21=40

    Стася 19+21+19-8=51

    19+40+51=110