Алла вырезала 19 квадратов, Инна на 21 квадрата больше, а Стася на 8 квадратов меньше, чем Алла и Инна вместе. Сколько всего квадратов вырезали девочки?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:52
    0
    Алла 19

    инна 19+21=40

    стася 19+40-8=51

    19+40+51=110
  2. 30 марта, 12:21
    0
    19+21=40 40-8=32 19+21+32=72