Из двух аэропортов одновременно навстречу друг другу вылетели два самолёта один самолёт может преодолеть это расстояние за 6 ч а другой за 5 ч какая часть расстояния будет между самолётами через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:14
    0
    1) 5/1

    2) 6/1

    3) 5/1+6/1 = 30/6 + 30/5 = 30 / 30 = 1/1

    4) 1/1•2 = 2/2=2