Из 2 пунктов, расстояние между которыми 15 км вышли 2 пешехода и встретились через 5/2 (дробь) часа. Найти скорость 1 пешехода, если скорость 2 - 9/4 (дробь) км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:38
    0
    9/4*5/2=7,5

    15-7,5=7,5

    7,5/5/2=3