Решите задачу ^0^:

Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6,4 см, что составляет 8/25 его длины, а высота составляет 30% длины. Вычислите объем параллелепипеда)

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:26
    0
    V=abc

    Ширина = 3,2 см.

    Длина = 3,2/8*25 = 10 см.

    Высота = 10*0,54 = 5,4 см.

    Объём = 3,2*10*5,4 = 172,8 см^3