Вычеслить дроби 4 4/15-1 7/12

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:59
    0
    4 4/15 - 1 7/12 = 4 16/60 - 1 42/60 = 3 76/60 - 1 42/60 = 2 34/60 = 2 17/30
  2. 20 августа, 00:47
    0
    4 4/15-1 7/12=64/15-19/12=256/60-95/60=161/60=2 41/60