2,3y+31+2,5y=67 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:12
    0
    2,3 у+2,5 у=67-31

    4,8 у=36

    у=36:4,8

    у=7,5
  2. 11 февраля, 02:53
    0
    4,8 у + 31=67

    4,8 у=67 - 31

    4,8 у=36

    у=36 : 4,8

    у=7,5