Разность числа 200 и произведения частного 48 и t и числа 45 равна 20

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:59
    0
    200 - (48:t) * 45=20

    как решать я не помню. Мы таких давно не решали, но точно знаю что начинать нужно с последнего действия.
  2. 19 ноября, 22:16
    0
    200-48:t*45=20

    48:t*45=200-20

    48:t*45=180

    48:t=180:45

    48:t=4

    t=48:4

    t=12