Если к 2_7 неизвестного числа прибавить 0,8 то получится 1,2 Найдите неизвестное число.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:52
    0
    1,2-0,8=0,4 - 2/7 неизвестного числа

    0,4/2=0,2 - 1/7 неизвестного числа

    0,2*7=1,4 - неизвесное число