Составить равенства и неравенства 9,6,3, и 10,2,8

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:41
    0
    9-6-3=10-8-2

    9-6+3>10-8+2

    9-6-3<10-8+2

    9-6+3>10-8-2

    9-6=3 10-8=2

    9-3=6 10-2=8

    3+6=9 2+8=10

    неравенства: 9>6-3, 10>8-2