Вычислить √169+1,5√0,16

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:13
    0
    13+1.5*04=13+06=13,6 ...
  2. 26 июня, 20:58
    0
    13+1.5√0.16

    13+1.5√16/100

    13+1.5√4/25

    13+1.5*0.4

    13.6