168*54, 203*46, 2157*32, 1308*65, 30103*23, 15016*57, 18009*36, 30207*62.

умножение на двух-значное число.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:41
    0
    168*54=9,072

    203*46=9,338

    2157*32=69,024

    1308*65=85,020

    30103*23=692,369

    15016*57=855.912

    18009*36=648,324

    30207*62=1,872,834