По заданному значению функции найти значения остальных тригонометрических функций

cos (альфа) = 0,8; 0<альфа

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:30
    0
    Sin (/alpha) = √1-0,8²=√0,36=0,6

    tg (/alpha) = 0,6/0,8=0,75