Одна сторона прямоугольника на 2 см больше чем другая, общая длина 2 сторон равна 12 см, найти длину каждой стороны этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:03
    0
    1) 12-2=10 (см)

    2) 10:2=5 (см) - 1 сторона

    3) 5+2=7 (см) - 2 сторона