400:t-32=48 Решите уровнение по компонентам действий:

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:03
    0
    400:t=80

    T = 400:80

    T=5

    400:5-32=48

    48=48
  2. 10 декабря, 10:22
    0
    400:t-32=48

    400:t=48+32

    400:t=80

    t=5

    400:5-32=48

    48=48