Сделайте 1) 2,3*11+1,8*15 2) 6,25*16+18,9*21 3) 9,03*25-10,7*15 4) 1,5*10+2,08*45 5) 12,08*100-75,6*11 6) 46,131*10+91,05*100

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:31
    0
    1) 406,5

    2) 2496,9

    3) 3225.75

    4) 768,6

    5) 12456,4

    6) 55236
  2. 17 сентября, 21:44
    0
    1) 2,3*11+1,8*15=25,3+9=34,3

    2) 6,25*16+18,9*21=100+396.9=496,9

    3) 9,03*25-10,7*15=225,75-160,5=65,25

    4) 1,5*10+2,08*45=15+93,6=108,6

    5) 12,08*100-75,6*11=1208-831,6=376,4

    6) 46,131*10+91,05*100=461,31+9105=9565,31