3 задание 108 000 а=9 это уровнение 14 умножить в=42 с делим 3=11

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:37
    0
    108000*а=9

    а=108000:9

    а=12000

    проверка 108 000 : 12 000=9

    14*b=42

    b=42:14

    b=3

    проверка: 14*3=42

    c:3=11

    с=11*3

    с=33

    проверка: 33:3=11