Решите уравнение с-32 = (с+8) * (-7)

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:08
    0
    C-32 + (c+8) * (-7)

    c-32=-7c-56

    c+7c=-56+32

    8c=-24

    c=-24:8

    c=-3
  2. 16 мая, 20:11
    0
    C-32=-7c-56

    c+7c=-56+32

    8c=-24

    c=-3