Вычисли периметр прямоугольника если его ширина 1,9 дм а длина вдвое больше ширины.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:04
    0
    Длина прямоугольника=1,9*2=3,8 (дм) ; P=1,9+1,9+3,8+3,8=11,4 (дм). Ответ: периметр прямоугольника равен 11,4 дм.