1. Площадь круга через радиус.

2. Площадь круга через диаметр.

3. Длина окружности через радиус.

4. Длина окружности через диаметр.

5. Площадь прямоугольника.

Формулы.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:15
    0
    1) S=π*R²

    2) S=π*D²/4

    3) l=2*π*R

    4) l=π*D

    5) S=a*b