Длина прямоугольника 7 см. Ширина - на 2 см меньше. Начертить этот прямоугольник. Найди его пирометр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:01
    +2
    1) 7-2 = 5 (см)

    2) Р = (2+7) * 2=18 (см)

    3) S=2*7 = 14 (см)
  2. 3 октября, 16:51
    +3
    7-2=5cм ширина

    P=2 (5+7) = 24cм

    S=7*5=35