Найдите значения выражений:

(18-16.9) •3.3-3: 7.5=?

(С обьяснением действий)

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:41
    0
    3.23 ...
  2. 7 ноября, 14:05
    0
    =1.1*3.3-0.4=3.63-0.4=3.23