Длина участка земли прямоугольной формы 200 м а ширина на 40 м меньше длины

найди площадь участка вырази ее в гекарах и арах

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:07
    0
    1) 200-40=160 (м) - ширина участка земли.

    2) 200•160=32000 (м2) - площадь участка земли.

    Ответ: Площадь участка земли = 32000 м2. Второе задание. 3,2 гектара, 320 ар.