Длина участка земли прямоугольной формы 200 м, а ширина на 40 м меньше длины. Найди площадь участка. Вырази её в гектарах и арах.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:00
    0
    200 м-40 м=160 м-ширина

    Sпрям=200*160=32000 м в кв=3,2 гектара

    32000 м в кв=320 ар
  2. 17 августа, 17:35
    0
    200-40=160 (м) ширина

    160 * 200=32000 (м2) площадь

    3.2 (м2) га

    320 (м2) ар